Lote 5 de 35
Leilão: 2565 |
Lote: 70353
| Licitações: 24
Cruzeiro Seixas / Gabriel Garcia
"Paisagem secreta para um evadido"
Serigrafia P.A IV/XXV do Cruzeiro Seixas intervencionada com original do
Gabriel Garcia (desenho aguarelado)
Assinada por ambos e datada 2020 pelo Gabriel Garcia
36x40 cm - a mancha
Vendido por 160.00 EUR