Lote - Cruzeiro Seixas / Gabriel Garcia

  • Lote Terminado
Leilão: 2565 | Lote: 70353 | Licitações: 24

Cruzeiro Seixas / Gabriel Garcia

"Paisagem secreta para um evadido"

Serigrafia P.A IV/XXV do Cruzeiro Seixas intervencionada com original do

Gabriel Garcia (desenho aguarelado)

Assinada por ambos e datada 2020 pelo Gabriel Garcia

36x40 cm - a mancha

Vendido por 160.00 EUR