Lote 11 de 35
Leilão: 2565 |
Lote: 72458
Óleo sobre tela
Roxanne Bueso
Nú feminino
Óleo sobre tela
Assinado e datado 95
90x141 cm
Vendido por 150.00 EUR
Óleo sobre tela
Roxanne Bueso
Nú feminino
Óleo sobre tela
Assinado e datado 95
90x141 cm
Vendido por 150.00 EUR