Lote - Roxanne Bueso

  • Lote Terminado
Leilão: 2565 | Lote: 72458 | Licitações: 5

Óleo sobre tela

Roxanne Bueso

Nú feminino

Óleo sobre tela

Assinado e datado 95

90x141 cm

Vendido por 150.00 EUR