Lote - Alfredo Luz (n. 1951)

  • Lote Terminado
Leilão: 2568 | Lote: 70045 | Licitações: 14

Óleo sobre tela

Alfredo Luz (n. 1951)

"A Mesa Amável"

Óleo sobre tela

Assinado (verso com indicação de título)

33x41 cm - mancha

Vendido por 400.00 EUR