Lote 7 de 33
Leilão: 2568 |
Lote: 70045
| Licitações: 14
Óleo sobre tela
Alfredo Luz (n. 1951)
"A Mesa Amável"
Óleo sobre tela
Assinado (verso com indicação de título)
33x41 cm - mancha
Vendido por 400.00 EUR
Óleo sobre tela
Alfredo Luz (n. 1951)
"A Mesa Amável"
Óleo sobre tela
33x41 cm - mancha
Vendido por 400.00 EUR