Lote 25 de 33
Leilão: 2568 |
Lote: 72388
Óleo sobre tela
Alonso Alonso
Cena tauromáquica
Óleo sobre tela
Assinado
96x128 cm
Lote Retirado
Óleo sobre tela
Alonso Alonso
Cena tauromáquica
Óleo sobre tela
Assinado
96x128 cm
Lote Retirado