Lote - Alonso Alonso

  • Lote Terminado
Leilão: 2568 | Lote: 72388 | Licitações: 0

Óleo sobre tela

Alonso Alonso

Cena tauromáquica

Óleo sobre tela

Assinado

96x128 cm

Lote Retirado