Lote 26 de 33
Leilão: 2568 |
Lote: 70568
Óleo sobre platex
Galamba
Óleo sobre platex
Assinado e datado 1976
39x99 cm
Vendido por 20.00 EUR
Óleo sobre platex
Galamba
Óleo sobre platex
Assinado e datado 1976
39x99 cm
Vendido por 20.00 EUR