Lote - Galamba

  • Lote Terminado
Leilão: 2568 | Lote: 70568 | Licitações: 4

Óleo sobre platex

Galamba

Óleo sobre platex

Assinado e datado 1976

39x99 cm

Vendido por 20.00 EUR