Lote - Dorita Castel Branco

  • Lote Terminado
Leilão: 2568 | Lote: 72613 | Licitações: 15

Composição a lápis de cor sobre papel

Dorita Castel Branco

Castelo de S. Jorge

Assinado e datado 87

46x33 cm

Vendido por 80.00 EUR