Lote 30 de 33
Leilão: 2568 |
Lote: 72613
| Licitações: 15
Composição a lápis de cor sobre papel
Dorita Castel Branco
Castelo de S. Jorge
Assinado e datado 87
46x33 cm
Vendido por 80.00 EUR