Lote 31 de 33
Leilão: 2568 |
Lote: 68880
| Licitações: 19
Gracinda Candeias
Composição abstracta
Assinada e datada 71
42x29 cm
Nota: No verso do papel tem um esboço a tinta da China
Vendido por 100.00 EUR