Lote - Gracinda Candeias

  • Lote Terminado
Leilão: 2568 | Lote: 68880 | Licitações: 19

Gracinda Candeias

Composição abstracta

Assinada e datada 71

42x29 cm

Nota: No verso do papel tem um esboço a tinta da China

Vendido por 100.00 EUR