Lote 33 de 33
Leilão: 2568 |
Lote: 72258
2 Aguarelas sobre papel
Espieux / Arménio Reis
Rua de Lisboa / Sé
2 Aguarelas sobre papel
Assinadas e uma datada 91
24x34 cm / 46x34 cm
Nota: A obra do Arménio Reis com manchas de humidade na parte inferior
Vendido por 25.00 EUR