Lote - Espieux / Arménio Reis

  • Lote Terminado
Lote 33 de 33
Leilão: 2568 | Lote: 72258 | Licitações: 7

2 Aguarelas sobre papel

Espieux / Arménio Reis

Rua de Lisboa / Sé

2 Aguarelas sobre papel

Assinadas e uma datada 91

24x34 cm / 46x34 cm

Nota: A obra do Arménio Reis com manchas de humidade na parte inferior

Vendido por 25.00 EUR