Lote - Xavier Galiza

  • Lote Terminado
Leilão: 2568 | Lote: 72257 | Licitações: 24

Aguarela sobre papel

Xavier Galiza

Costa marítima

Aguarela sobre papel

Assinada

53x74 cm

Vendido por 131.00 EUR