Lote 32 de 33
Leilão: 2568 |
Lote: 72257
| Licitações: 24
Aguarela sobre papel
Xavier Galiza
Costa marítima
Aguarela sobre papel
Assinada
53x74 cm
Vendido por 131.00 EUR
Aguarela sobre papel
Xavier Galiza
Costa marítima
Aguarela sobre papel
Assinada
53x74 cm
Vendido por 131.00 EUR