Lote - Hogan

  • Lote Terminado
Leilão: 2568 | Lote: 72604 | Licitações: 12

Hogan

Poluição (Rei de Espada)

Serigrafia XVIII/XX

Assinada e datada 71

55x29,5 cm

Vendido por 70.00 EUR