Lote 10 de 33
Leilão: 2568 |
Lote: 72604
| Licitações: 12
Hogan
Poluição (Rei de Espada)
Serigrafia XVIII/XX
Assinada e datada 71
55x29,5 cm
Vendido por 70.00 EUR
Hogan
Poluição (Rei de Espada)
Serigrafia XVIII/XX
Assinada e datada 71
55x29,5 cm
Vendido por 70.00 EUR