Lote - Oliveira Tavares

  • Lote Terminado
Leilão: 2568 | Lote: 71654 | Licitações: 7

Oliveira Tavares

Óleo sobre tela

Assinado e datado 2008

30x40 cm

Reserva: 120€

Vendido por 185.00 EUR