Lote 11 de 33
Leilão: 2568 |
Lote: 71654
Oliveira Tavares
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2008
30x40 cm
Reserva: 120€
Vendido por 185.00 EUR
Oliveira Tavares
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2008
30x40 cm
Reserva: 120€
Vendido por 185.00 EUR