Lote 27 de 33
Leilão: 2568 |
Lote: 72377
| Licitações: 16
Óleo sobre tela
Júlio Pires
Eléctrico na Basílica da Estrela
Óleo sobre tela
Assinada
50x100 cm
Vendido por 90.00 EUR
Óleo sobre tela
Júlio Pires
Óleo sobre tela
Assinada
50x100 cm
Vendido por 90.00 EUR