Lote 12 de 33
Leilão: 2568 |
Lote: 72408
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Eléctricos em Belém
Óleo sobre madeira
Assinado
40x50 cm
Vendido por 210.00 EUR
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Eléctricos em Belém
Óleo sobre madeira
Assinado
40x50 cm
Vendido por 210.00 EUR