Lote - Espiga Pinto

  • Lote Terminado
Leilão: 2571 | Lote: 70498 | Licitações: 6

Espiga Pinto

Apresentação do Cavalo

Serigrafia 161/200

Assinada e datada 1979

100x67 cm

Nota: Manchas de acidez nas margens

Vendido por 25.00 EUR