Lote 25 de 33
Leilão: 2571 |
Lote: 70498
Espiga Pinto
Apresentação do Cavalo
Serigrafia 161/200
Assinada e datada 1979
100x67 cm
Nota: Manchas de acidez nas margens
Vendido por 25.00 EUR