Lote 24 de 33
Leilão: 2571 |
Lote: 72753
Óleo sobre tela colada em madeira
João Forte
Composição abstracta
Assinado e datado 2006
18x30 cm
Vendido por 30.00 EUR
João Forte
Composição abstracta
Assinado e datado 2006
18x30 cm
Vendido por 30.00 EUR