Lote 18 de 33
Leilão: 2571 |
Lote: 72538
| Licitações: 49
Escultura em gesso
Euclides Vaz
feminino
Escultura em gesso
Assinado
Alt: 64 cm
Nota: Mínimos defeitos
Vendido por 610.00 EUR
Escultura em gesso
Euclides Vaz
feminino
Escultura em gesso
Assinado
Alt: 64 cm
Nota: Mínimos defeitos
Vendido por 610.00 EUR