Lote - Euclides Vaz

  • Lote Terminado
Leilão: 2571 | Lote: 72538 | Licitações: 49

Escultura em gesso

Euclides Vaz

feminino

Escultura em gesso

Assinado

Alt: 64 cm

Nota: Mínimos defeitos

Vendido por 610.00 EUR