Lote - George d´Almeida (séc. XX)

  • Lote Terminado
Leilão: 2571 | Lote: 70827 | Licitações: 6

George d´Almeida (séc. XX)

"Small Watercolor (Pequena Aguarela)"

Assinada e datada de "9.1.(19)77"; verso assinado, datado e

com indicação de título

24,5x14 cm - a mancha

Vendido por 44.00 EUR