Lote 19 de 33
Leilão: 2571 |
Lote: 70827
George d´Almeida (séc. XX)
"Small Watercolor (Pequena Aguarela)"
Assinada e datada de "9.1.(19)77"; verso assinado, datado e
com indicação de título
24,5x14 cm - a mancha
Vendido por 44.00 EUR