Lote 28 de 33
Leilão: 2571 |
Lote: 71671
Óleo sobre platex
José Ribeiro Farinha
Óleo sobre platex
Assinado e datado 87
22x29,5 cm
Vendido por 31.00 EUR
Óleo sobre platex
José Ribeiro Farinha
Óleo sobre platex
Assinado e datado 87
22x29,5 cm
Vendido por 31.00 EUR