Lote - José Ribeiro Farinha

  • Lote Terminado
Leilão: 2571 | Lote: 71671 | Licitações: 7

Óleo sobre platex

José Ribeiro Farinha

Óleo sobre platex

Assinado e datado 87

22x29,5 cm

Vendido por 31.00 EUR