Lote - Lourdes Leite

  • Lote Terminado
Leilão: 2571 | Lote: 70499 | Licitações: 7

Água Forte

Lourdes Leite

Abel e Caim - Exaltamento dos santos tachos

Água Forte 68/200

Assinada e datada 76

69x93,5 cm

Nota: Mínimas manchas e defeitos nas margens

Vendido por 31.00 EUR