Lote 29 de 33
Leilão: 2571 |
Lote: 70499
Água Forte
Lourdes Leite
Abel e Caim - Exaltamento dos santos tachos
Água Forte 68/200
Assinada e datada 76
69x93,5 cm
Nota: Mínimas manchas e defeitos nas margens
Vendido por 31.00 EUR