Lote 30 de 33
Leilão: 2571 |
Lote: 72095
| Licitações: 12
2 Óleos sobre tela
Miguel Marquis Garcia
Composições abstractas
2 Óleos sobre tela
Assinados e datados 1997 e 2007
50x70 cm / 50x60 cm
Vendido por 60.00 EUR