Lote - Miguel Marquis Garcia

  • Lote Terminado
Leilão: 2571 | Lote: 72095 | Licitações: 12

2 Óleos sobre tela

Miguel Marquis Garcia

Composições abstractas

2 Óleos sobre tela

Assinados e datados 1997 e 2007

50x70 cm / 50x60 cm

Vendido por 60.00 EUR