Lote - Rico Sequeira

  • Lote Terminado
Lote 33 de 33
Leilão: 2571 | Lote: 73236 | Licitações: 32

Guache sobre papel

Rico Sequeira

Composição abstracta

Guache sobre papel

Assinada e datada 85

46x36 cm

Vendido por 202.00 EUR