Lote 33 de 33
Leilão: 2571 |
Lote: 73235
| Licitações: 32
Guache sobre papel
Rico Sequeira
Composição abstracta
Guache sobre papel
Assinada e datada 85
46x36 cm
Vendido por 202.00 EUR
Guache sobre papel
Rico Sequeira
Composição abstracta
Guache sobre papel
Assinada e datada 85
46x36 cm
Vendido por 202.00 EUR