Lote 21 de 34
Leilão: 2574 |
Lote: 72156
| Licitações: 14
Óleo sobre tela
Sonja Brzak
"Golden Eye"
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2020
80x60 cm
Vendido por 80.00 EUR