Lote 34 de 41
Leilão: 2577 |
Lote: 71777
2 Aguarelas sobre cartolina
2 Composições abstractas
2 Aguarelas sobre cartolina
Assinadas e datadas 89
10,5x14,5 cm
Vendido por 5.00 EUR
2 Aguarelas sobre cartolina
2 Composições abstractas
2 Aguarelas sobre cartolina
Assinadas e datadas 89
10,5x14,5 cm
Vendido por 5.00 EUR