Lote - 2 Composições abstractas

  • Lote Terminado
Leilão: 2577 | Lote: 71777 | Licitações: 1

2 Aguarelas sobre cartolina

2 Composições abstractas

2 Aguarelas sobre cartolina

Assinadas e datadas 89

10,5x14,5 cm

Vendido por 5.00 EUR