Lote 5 de 41
Leilão: 2577 |
Lote: 72971
Óleo sobre platex
Maria Fernanda Amado
Meninas com uvas
Óleo sobre platex
Assinado
45x54 cm
Reserva: 400€
Vendido por 450.00 EUR
Óleo sobre platex
Maria Fernanda Amado
Meninas com uvas
Óleo sobre platex
Assinado
45x54 cm
Reserva: 400€
Vendido por 450.00 EUR