Lote 27 de 38
Leilão: 2581 |
Lote: 72881
Valadas Couriel
Nú feminino
Assinado V.C e datado 53
41,5x28,5 cm
Nota: Pequenas sujidades no papel
Vendido por 15.00 EUR