Lote - Valadas Couriel

  • Lote Terminado
Leilão: 2581 | Lote: 72881 | Licitações: 3

Valadas Couriel

Nú feminino

Assinado V.C e datado 53

41,5x28,5 cm

Nota: Pequenas sujidades no papel

Vendido por 15.00 EUR