Lote 26 de 38
Leilão: 2581 |
Lote: 72383
Aguarela sobre papel
António Neves
Eléctrico na Graça
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 64
24x72 cm
Vendido por 110.00 EUR
Aguarela sobre papel
António Neves
Eléctrico na Graça
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 64
24x72 cm
Vendido por 110.00 EUR