Lote 22 de 38
Leilão: 2581 |
Lote: 72880
| Licitações: 16
Óleo sobre aglomerado de madeira
Lisboa
Não assinado
65x44,5 cm
Vendido por 76.00 EUR
Lisboa
Não assinado
65x44,5 cm
Vendido por 76.00 EUR