Lote 21 de 38
Leilão: 2581 |
Lote: 73088
Óleo sobre tela
Salvador Collell Juanola
Figuras femininas
Óleo sobre tela
Assinado
66,5x51 cm
Reserva: 70€
Vendido por 80.00 EUR
Óleo sobre tela
Salvador Collell Juanola
Figuras femininas
Óleo sobre tela
Assinado
66,5x51 cm
Reserva: 70€
Vendido por 80.00 EUR