Lote 11 de 38
Leilão: 2581 |
Lote: 72959
Óleo sobre tela
Alfredo Luz / Luzia Lage
Cadavér Exquis
Óleo sobre tela
Assinado pelos dois e datado 2009
80x100 cm
Reserva: 750€
Vendido por 820.00 EUR
Óleo sobre tela
Alfredo Luz / Luzia Lage
Cadavér Exquis
Óleo sobre tela
80x100 cm
Reserva: 750€
Vendido por 820.00 EUR