Lote - Alfredo Luz / Luzia Lage

  • Lote Terminado
Leilão: 2581 | Lote: 72959 | Licitações: 3

Óleo sobre tela

Alfredo Luz / Luzia Lage

Cadavér Exquis

Óleo sobre tela

Assinado pelos dois e datado 2009

80x100 cm

Reserva: 750€

Vendido por 820.00 EUR