Lote 12 de 38
Leilão: 2581 |
Lote: 72888
Óleo sobre papel
Quirino Teixeira
Composição abstracta
Óleo sobre papel
Assinado e datado 67
47x65 cm
Nota: 5 Defeitos de dobraduras de papel com ligeiras faltas de tinta
Vendido por 42.00 EUR