Lote - Quirino Teixeira

  • Lote Terminado
Leilão: 2581 | Lote: 72888 | Licitações: 8

Óleo sobre papel

Quirino Teixeira

Composição abstracta

Óleo sobre papel

Assinado e datado 67

47x65 cm

Nota: 5 Defeitos de dobraduras de papel com ligeiras faltas de tinta

Vendido por 42.00 EUR