Lote - Casarrubios

  • Lote Terminado
Lote 38 de 38
Leilão: 2581 | Lote: 67378 | Licitações: 10

Óleo sobre madeira

Casarrubios

Cena de pescadores

Óleo sobre madeira

Assinado

30x24 cm

Vendido por 58.00 EUR