Lote 38 de 38
Leilão: 2581 |
Lote: 67378
Óleo sobre madeira
Casarrubios
Cena de pescadores
Óleo sobre madeira
Assinado
30x24 cm
Vendido por 58.00 EUR
Óleo sobre madeira
Casarrubios
Cena de pescadores
Óleo sobre madeira
Assinado
30x24 cm
Vendido por 58.00 EUR