Lote 37 de 38
Leilão: 2581 |
Lote: 70399
Óleo sobre tela
Nadir Moro
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2019
30x40 cm
Vendido por 40.00 EUR
Óleo sobre tela
Nadir Moro
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2019
30x40 cm
Vendido por 40.00 EUR