Lote 24 de 38
Leilão: 2581 |
Lote: 73045
| Licitações: 15
Água Forte
Charrua
O Canto do Galo
Água Forte 32/150
Assinada e datada 61
34x25 cm - mancha
53x40 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 111
Vendido por 110.00 EUR