Lote 25 de 38
Leilão: 2581 |
Lote: 72885
Guache sobre cartolina
Composição modernista
Guache sobre cartolina
Assinado (ilegível) e datado 1990
47x35 cm
Vendido por 50.00 EUR
Guache sobre cartolina
Composição modernista
Guache sobre cartolina
47x35 cm
Vendido por 50.00 EUR