Lote 13 de 38
Leilão: 2581 |
Lote: 73097
| Licitações: 14
Óleo sobre tela
Dimitry Romanov
Janela com flores
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2015
61x46 cm
Vendido por 195.00 EUR
Óleo sobre tela
Dimitry Romanov
Janela com flores
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2015
61x46 cm
Vendido por 195.00 EUR