Lote - Guilherme Casquilho (nasc. 1930)

  • Lote Terminado
Leilão: 2581 | Lote: 72813 | Licitações: 3

Guilherme Casquilho (nasc. 1930)

"Figuras do Alentejo"

Serigrafia 117/200

Assinada e datada de (19)60

40x40 cm - a mancha

Vendido por 20.00 EUR