Lote 34 de 38
Leilão: 2581 |
Lote: 72259
Rui Azevedo
Barco na Tempestade
Serigrafia P.A XVI/XXV
Assinada
54x65 cm - a mancha /70x77 cm - dim.total
Junta-se:
- Cavalos, serigrafia 27/50, assinada e datada 97, 33x30 cm
Vendido por 27.00 EUR