Lote - Rui Azevedo

  • Lote Terminado
Leilão: 2581 | Lote: 72259 | Licitações: 3

Rui Azevedo

Barco na Tempestade

Serigrafia P.A XVI/XXV

Assinada

54x65 cm - a mancha /70x77 cm - dim.total

Junta-se:

- Cavalos, serigrafia 27/50, assinada e datada 97, 33x30 cm

Vendido por 27.00 EUR