Lote 19 de 38
Leilão: 2581 |
Lote: 73069
| Licitações: 24
Técnica mista sobre tela
Isabel Laginhas
Técnica mista sobre tela
Assinada e datada 1999
35x25 cm
Vendido por 170.00 EUR
Técnica mista sobre tela
Isabel Laginhas
Técnica mista sobre tela
Assinada e datada 1999
35x25 cm
Vendido por 170.00 EUR