Lote 20 de 38
Leilão: 2581 |
Lote: 73046
| Licitações: 36
Litografia
Jorge Barradas
Pássaros
Litografia 84/150
Assinada e datada 59
40,5x24 cm - a mancha
53x40 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 54
Vendido por 330.00 EUR