Lote - Nelson Cardoso

  • Lote Terminado
Leilão: 2581 | Lote: 72870 | Licitações: 2

Candeeiro de mesa

Nelson Cardoso

Candeeiro de mesa

Pé modernista

Abatjour pintado, assinado e datado 2015

Alt: 65 cm

Vendido por 10.00 EUR