Lote 29 de 38
Leilão: 2581 |
Lote: 72870
Candeeiro de mesa
Nelson Cardoso
Candeeiro de mesa
Pé modernista
Abatjour pintado, assinado e datado 2015
Alt: 65 cm
Vendido por 10.00 EUR
Candeeiro de mesa
Nelson Cardoso
Candeeiro de mesa
Pé modernista
Alt: 65 cm
Vendido por 10.00 EUR