Lote 30 de 38
Leilão: 2581 |
Lote: 72789
Thomas de Mello - TOM
Lisboa geométrica
Composição offset de tiragem limitada 187/250
Assinada e datada 84
23x23 cm - a mancha
Vendido por 35.00 EUR
Thomas de Mello - TOM
Lisboa geométrica
Assinada e datada 84
23x23 cm - a mancha
Vendido por 35.00 EUR