Lote 7 de 38
Leilão: 2581 |
Lote: 66031
| Licitações: 12
Shikhani
Assinada e datada 1992
34x21 cm
Nota: Pequenas manchas na margem superior
Reserva: 70€
Vendido por 215.00 EUR