Lote - Vespeira

  • Lote Terminado
Leilão: 2581 | Lote: 70588 | Licitações: 20

Desenho a caneta de fetro sobre papel

Vespeira

Assinado e datado 85

23x15 cm - dim.total

Vendido por 97.00 EUR