Lote 39 de 40
Leilão: 2584 |
Lote: 71152
3 Aguarelas sobre papel
Alberto Martins
Vistas de Lisboa
3 Aguarelas sobre papel
Assinados e datados 2020
14x38,5 cm (2) / 38,5x14 cm
Vendido por 30.00 EUR
3 Aguarelas sobre papel
Alberto Martins
Vistas de Lisboa
3 Aguarelas sobre papel
Assinados e datados 2020
14x38,5 cm (2) / 38,5x14 cm
Vendido por 30.00 EUR