Lote 40 de 40
Leilão: 2584 |
Lote: 71103
Óleo sobre tela
Josep Plaja
Torre de Belém
Óleo sobre tela
Assinado
20x20 cm
Vendido por 45.00 EUR
Óleo sobre tela
Josep Plaja
Torre de Belém
Óleo sobre tela
Assinado
20x20 cm
Vendido por 45.00 EUR