Lote 28 de 40
Leilão: 2584 |
Lote: 73100
Aguarela sobre papel
António Neves
Moliceiro
Aguarela sobre papel
Assinada
28x38,5 cm
Reserva: 70€
Vendido por 130.00 EUR
Aguarela sobre papel
António Neves
Moliceiro
Aguarela sobre papel
Assinada
28x38,5 cm
Reserva: 70€
Vendido por 130.00 EUR