Lote 27 de 40
Leilão: 2584 |
Lote: 73085
| Licitações: 30
Óleo sobre tela
Góis Pino
Acta VI (Última Ceia)
Óleo sobre tela
Assinado
100x40 cm
Vendido por 325.00 EUR
Óleo sobre tela
Góis Pino
Acta VI (Última Ceia)
Óleo sobre tela
Assinado
100x40 cm
Vendido por 325.00 EUR