Lote - Daniel Dell Uomo

  • Lote Terminado
Leilão: 2584 | Lote: 73086 | Licitações: 29

Óleo sobre tela

Daniel Dell Uomo

Óleo sobre tela

Assinado e datado 2016

20x80 cm

Vendido por 190.00 EUR