Lote 32 de 40
Leilão: 2584 |
Lote: 73086
| Licitações: 29
Óleo sobre tela
Daniel Dell Uomo
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2016
20x80 cm
Vendido por 190.00 EUR
Óleo sobre tela
Daniel Dell Uomo
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2016
20x80 cm
Vendido por 190.00 EUR