Lote 31 de 40
Leilão: 2584 |
Lote: 68684
5 Serigrafias
Dugos / Carmo Pólvora / Martins Pereira / Rui Azevedo / Rodrigo Ferreira
5 Serigrafias
- Dugos, Vista de Lisboa, Serigrafia P.E, Assinada e dedicatória datada 87, 45,5x37,5 cm - a mancha
- Carmo Pólvora, Sem título, Água-Forte 16/30, Assinada, 30x16 cm
- Martins Pereira, Alfama, Serigrafia não numerada, Assinada e datada 93, 49x30 cm - a mancha
- Rui Azevedo, Barcos, Serigrafia H.C, Assinada e datada 88, 42x57 cm - a mancha
- Rodrigo Ferreira, Sem título, Serigrafia 199/200, Assinada, 71x50 cm
- a mancha (pequeno vinco no canto inferior)
Vendido por 52.00 EUR