Lote 30 de 40
Leilão: 2584 |
Lote: 73089
| Licitações: 12
Óleo sobre papel
Joan Sarquella
Cascais
Óleo sobre papel
Assinado
30x40 cm
Vendido por 76.00 EUR
Óleo sobre papel
Joan Sarquella
Cascais
Óleo sobre papel
Assinado
30x40 cm
Vendido por 76.00 EUR